АРМЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ХАЧАТУРА АБОВЯНА

Ваагн Мишаевич Харатян
19.02.2016

Заместитель декана по науке и международному сотрудничеству, кандидат физикоматематических наук, асистент

kharatyanvahagn06@aspu.am

Заместитель декана по науке и международному сотрудничеству факультета Математики, физики и информатики

Кандидат физикоматематических наук, асистент кафедры Информатики и методики преподавания информатики

Образование
2012-2013 гг . сетеваня академия компании Cisco Systems Inc. в Армении,
2007-2008 гг. соискатель кафедры «Математики и математического моделирования Русско-Армянского (славянского) университета,
2007-2008 гг. аспирант кафедры «Высшей математики и аналитической геометрии» Армянского государственного педагогического университета им. Х. Абовяна,
1999-2004 гг. студент факультета «Математики и физики» Армянского государственного педагогического университета им. Х. Абовяна.

Ученая степень
1.Кандидат физикоматематических наук,
Специализированный совет 053: А.01.02 «Дифференциальные уравнения», 2010 г.
тема диссертации:
«Разрешимость дифференциальных уравнений и задачи Коши в классах многочленов».

Трудовой стаж
2013г - Заместитель декана по науке и международному сотрудничеству 
2009-2011 гг преподаватель кафедры «Информатики и методики преподавания информатики» в АГПУ,
2011 г- асистент кафедры «Информатики и методики преподавания информатики» в АГПУ.

Читаемые курсы лекций
Бакалавриат-Компютерные сети,

Магистратура-Основы сетевой безопасности.

Область научных интересов
Дифференциальные уравнения, компьчтерные сети, сетевая безопасность.

Публикации
1. Маргарян В. Н, Харатян В. М О задаче Коши в классах многочленов для эллиптических операторов второго порядка»// Известия НАН Армении, Математика т. 41, №6, 2006, с. 57-64.
2. Харатян В. М, Маргарян В. Н «О разрешимости дифференциальных уравнений в классах многочленов// Известия НАН Армении, Математика т. 41, №4, 2006, с. 61-70.
3. Харатян В. М Разрешимость дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в классах многочленов// Математика в высшей школе, Ереван 2008, т. IV, № 2-3, с. 32-40.
4. Харатян В.М. О разрешимости задачи Коши в классах многочленов для одного класса уравнений // Математика в выцшей школе, Ереван 2009, т. 5, № 2, с. 10-24.
5. Разрешимость здачи Коши в классах многочленов для эллиптических уравнений второго порядка// Тезиси Армяно-Россиской совметсной конференции // Ереван 2006, сентябрь 24-30, с. 34.

Языки
армянский, русский, английский

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото